Нечаянная радость — помощь к празднику передана нуждающимся

27 декабря в храме 40 мучеников Севастийских на Мамайском перевале г. Сочи при патронаже кризисного центра «Нечаянная Радость» при храме «Всех скорбящих Радосте» г. Сочи было организовано предоставление материальной помощи, выделенной Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.

В организации предоставления помощи участвовали сотрудники и волонтеры кризисного центра «Нечаянная Радость», а также настоятель храма 40 мучеников Севастийских на Мамайском перевале г.Сочи иерей Димитрий Ходарин и прихожане этого храма.

Материальная помощь включала в себя набор основных необходимых продуктов питания и средств бытовой химии, соответствующих общероссийским стандартам качества. Целевой группой получателей являлись многодетные семьи и семьи с детьми, находящиеся в сложной жизненной ситуации, из отдаленных поселений (села: Васильевка, Варваровка, Разбитый Котел и др.) а также прихожане храма 40 мучеников Севастийских. Всего было предоставлено 60 наборов.